Потихонечку буду описывать свои беременные ощущения, а то на первых неделях я думала "да как ТАКОЕ можно забыть", а сейчас уже начинаю путаться, когда прошел живот, а когда токсикоз.
Итак я уже прошла - круглосуточный токсикоз, ужасные боли в животе, благодаря которым съездила "посохранялась", хотя тонуса никакого не было... ну посохраняла и ладно... и т-т-т чтобы дальше не было его. Последние 2 недели у меня отказывался работать кишечник. И с ним я тоже за 2 недели кое-как договорилась.
Итак начало 16й недели ознаменовалось ооооочень хорошим аппетитом (наконец-то лифт на работе начал меня снова возить одну) и оооочень низким для меня давлением.
Да, я знаю что это норма, но голову плющит так, что "мама дарагая", и в глазах темнеет....
Пока нашла 1 средство - 1 долька горького шоколада без всяких там вкусовых добавок и минут через 15 все проходит....
Кушать хочу.... кошку и мужа уже порываюсь съесть ;)
сейчас наготовила селедки в заливке(стоит в холодильнике,просаливается)-надеюсь,что хоть ее смогу помучать