Войти
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

елочку наряжаем

А мы 2 раза пробовали лепить Плей-Дох пластилином. В первый раз она расщепляла на мелкие кусочки и я отобрала. А во второй раз уже мяли, катали)) ей понравилось очень)) Увидев ваше название, приготовилась глазеть на новогоднюю елочку с огоньками)))) А тут пластилин)))
0
09.12.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

У меня уже руки чешутся поставить) но она же осыпется вся до н.н((( жалко. Попозже! Скрестим пальцы, может папе дадут выходнуть перед Н.Г. ;)

У нас есть искусственная, маленькая, серебряная, я думаю затеять вроде адвента по 1 игрушке вешать каждый день ))

Я ему давала пластилин очень много раз и очень давно начала. Ему нравилось что я леплю, вернее нравилось ломать, мять))) Просил из всего слепить ему шарик)))) и потом восторгался им. Мне конечно, было приятно, я прям великим творцом себя чувствовала))) но вот чтобы он лепил! фигу)

И клеить наконец-то тоже понял как, теперь мы развернемся с ним! Ух!!!!

0
09.12.2014
Вот и я боюсь, что начнет таскать игрушки елочные, все оттягиваю, а так уже охота чтоб стояла и мерцала по вечерам) Гляжу по вечерам на вашу возле Руси елочку)))
А вот клеить и вырезать не пробовали, страшно жуть, хотя мама говорит что уже в полтора года надо было начинать.. Оххх, а сейчас мне совсем не до вырезаний, лежу как селедка целыми днями))
0
09.12.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Да, токсикоз не лучшее время.... Найди продукт от которого тебе полегче! у меня это был недозревший кислый виноград)))

Далеко вам до нашей елочки, приезжайте смотреть в живую, и в гости)

от меня кстати всего в 1 квартале поликлиника находится, где стоматолог)

0
10.12.2014
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Прикольно. А мы там еще не лепили. У нас сейчас клей в фаворе. Уже три карандаша извели.
0
09.12.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Нет, мы там тоже не лепили) Это отдельно 2 события) Лепим мы дома)
0
09.12.2014
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

а, ясно )

Я сама не умею и не люблю лепить, поэтому мы с пластилином чаще всего с отпечатками балуемся - прижимем к нему всякие текстуры и рассматриваем. Марьяне это надоело, в очередной раз не дала мне отпечатать барашка, замотала его в пластилин и уложила "бай-бай" )))) я поняла, что надо переходить к следующему этапу - предметной лепке, но так неохота! Может сплаиачу вашу елочку...

0
09.12.2014
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра
Молодцы какие) Многие уже елочку ставят, и я хочуу, но пока ремонт( 
0
10.12.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
а мне кажется рано еще, осыпется до Н.Г.... ну если искусственные только) но я за настоящую)
0
10.12.2014
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра
Я тоже за настоящую)) Как раз закончим все основные работы и числу к 29 купим) С запахом ароматным)
0
10.12.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Здорово! Молодец!

0
10.12.2014
Открытка "Белоснежка" Без пенсии не останусь

Похожие записи