елочку наряжаем. а вообще сегодня исторический день! Киря идеально прошел сегодня программу оберега и начал лепить! сам! до этого он прикладывал мои руки к пластелину и ел его) шарики можно было катать, колбаски, но лепить?! Ни за что! это кстати кинетический песок, а не пластилин, но разница невелика по-моему) #лепим #елка #чемзанятьребенка #детёмоё

елочку наряжаем
У меня уже руки чешутся поставить) но она же осыпется вся до н.н((( жалко. Попозже! Скрестим пальцы, может папе дадут выходнуть перед Н.Г. ;)
У нас есть искусственная, маленькая, серебряная, я думаю затеять вроде адвента по 1 игрушке вешать каждый день ))
Я ему давала пластилин очень много раз и очень давно начала. Ему нравилось что я леплю, вернее нравилось ломать, мять))) Просил из всего слепить ему шарик)))) и потом восторгался им. Мне конечно, было приятно, я прям великим творцом себя чувствовала))) но вот чтобы он лепил! фигу)
И клеить наконец-то тоже понял как, теперь мы развернемся с ним! Ух!!!!
Да, токсикоз не лучшее время.... Найди продукт от которого тебе полегче! у меня это был недозревший кислый виноград)))
Далеко вам до нашей елочки, приезжайте смотреть в живую, и в гости)
от меня кстати всего в 1 квартале поликлиника находится, где стоматолог)
а, ясно )
Я сама не умею и не люблю лепить, поэтому мы с пластилином чаще всего с отпечатками балуемся - прижимем к нему всякие текстуры и рассматриваем. Марьяне это надоело, в очередной раз не дала мне отпечатать барашка, замотала его в пластилин и уложила "бай-бай" )))) я поняла, что надо переходить к следующему этапу - предметной лепке, но так неохота! Может сплаиачу вашу елочку...