Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)
Москва
Истерит уже второй день!!!
Не понимаю в чем дело... Вчера ночью у Стеши постепенно поднялась температура до 38 градусов. Утром вызвали врача, она ее посмотрела, послушала, сказала что задняя стенка горла красная, еще немного вспухшие десна. Поставила ОРВИ. Выписала нам виферон свечи, промывать носик аквамарисом и при температуре эффералган. В течении дня температура еще несколько раз подымалась, а ближе к вечеру и сегодня ночью был просто пипец..., она постоянно плачет, грудь брать отказывается, только ее кусает деснами, постоянно ношу ее на руках. Ждем сегодня опять врача. Температуры сегодня ночью небыло.
Просыпается со слезами на глазах, даже не могу ее разбудить, все плачет и плачет. Зубов еще у нас нет.
Что это???
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Петропавловск-Камчатский
не обнадеживайтесь- ошибка всех родителей спихнуть темпер и энтеровирусные заболевания на зубы- у нас( если почитать дневник) 4 дня была температура 39.. орал днями и ночами- все сказали-зубы, темпр спал, нас высыпало красной сыпью...через 3 дня и сыпь прошла, зубов нет.Почитайте сообщество-здоровье детей до года, про температуру, многие делают ошибки и пускают болезни на самотек.А вообще- чаще энтеровирусное, может кишечная инфекцияУ нас в итоге было розеолаа розовая - от нее бывает такая бешеная температура а симптомов нольСдайте аналз мочи и крови чтоб исключить воспаление.
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Пришла сегодня еще раз врач и снова проверила горло, у нас ангина и язвы появились. Выписала нам антибиотик и мазать язвочки р-ром люголя. А плачет и отказывается от груди из-за того что глотать больно. Только странно температуры сегодня нет вообще...Завтра придут соскоб брать на анализы.
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Петропавловск-Камчатский
мы пшикали Тантрум Верде и Биопарпокс-помогло за 2-3 дня
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Нам врач сказала, что от этих спреев у малышей может быть ларингоспазм. Так что мы не стали.
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Не знаю как на счет зубов...мы и неделю в больнице пролежали..уже вторая неделя после нее пошла...а зубиков все нет и нет..по ночам все так же капризничаем :(
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже была ангина. Но мне знающие люди сказали, что перед тем как появиться зубикам, начинается поносе...краснеет горло и поднимается температура. Все это у нас было..а зубов так и нет :(
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Междуреченск
У нас так с зубами(( Первые тоже долго ждали... Крепитесь!!! А малышке сил побольше!!!
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Спасибо, сегодня нам поставили точный диагноз. Ангина. Теперь начали правильное лечение.
А зубки наверное тоже скоро пойдут.
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Междуреченск
Просто от зубов ослабевает иммунная система... А у деток нашего возраста она еще слабая... Вот и начинаются болячки((( Мы тоже пока лечились, зубки вылезли))) Выздоравливайте скорее!!!
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Сургут
Это точно зубки!! у нас 3 дня температура под 39 была .
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
если бы зубы, но приходила врач сегодня и поставила нам ангину с язвочками. Теперь все стало понятно! Начали пить антибиотик.
0
23.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Бедненькая малышечка. Лечите ангину как следует. Такая это противная штука. Выздоравливайте! 

0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Поздравляю это зубы!!!! ждите через дней 10. Симптомы один в один как у нас перед перывм зубиком!
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
оказывается у нас ангина с язвочками. Сегоня врач снова смотрела горло. Начали лечится.
0
23.08.2010
Ответить
