Войти
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Куплю домашнее мясо

а Вам много надо? есть кролики, куры, перепелки

0
30.11.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Раменское

а вы где находитесь?

0
30.11.2011

вот я тупица то)))))))не посмотрела, что Вы то находитесь где то где я даже не знаю где это.сорри

0
30.11.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Раменское

нууууу... москва не так уж и далеко от нас ))))))

0
30.11.2011

сколько км?

0
30.11.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Раменское

не больше 30

0
30.11.2011

тогда я совсем тупень))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.11.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Раменское

)))) зато теперь знаете такой город! а вот Татьяна совсем в Москве! )))

так у вас мяско только для москвы? или развозить есть возможность?

0
30.11.2011
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

А где они росли? 

0
30.11.2011

в старом осколе

0
30.11.2011
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

а где и как можно забрать и какие цены?

0
01.12.2011
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

а каким способом вы их того, умервщляете?

0
10.12.2011
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, Татьяна! Только зарегилась в ББ (до этого 1,5 года читала ) и увидела ваш вопрос. У нас есть бройлеры, кролики, куриные и перепелиные яйца, если интересно, пишите. Мы находимся в Подмосковье(Щелково).

0
30.11.2011
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Маруся, у Вас свое хозяйство? 

0
30.11.2011
Арина
Данечка, 33 года 4 месяцаКатюша, 17 лет 4 месяца Москва

Маруся, а у вас только куры и кролики? А говядина или свинина есть?

0
30.11.2011

Извините, что влезла в ваш пост)
Маруся, а не подскажите расценки на яйца и кролика? И где территориально, у меня просто родители на Чкаловской живут)

0
07.12.2011
Елена
Москва

Добрый день,подскажите цену на кролика,нужно ребенку на прикорм,если понравится будет брать постоянно

0
04.03.2012
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Кролики 600 руб/кг, домашние едят комбикорм, сено, капустиу, морковь, зелень. Находимся 30 км по Щелковскому шоссе, в Москве м.Щелковская, Первомайская(не каждый день)

0
04.03.2012
Елена
Москва

Возможно в следующую субботу одного кролика на пробу?Забирать удобнее на первомайской

0
04.03.2012
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

 Скиньте телефон в личку, если удобно.

0
06.03.2012
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

Да, свое. Ухаживаем мы с мужем и помощник по хозяйству. Никакой химии и антибиотиков. У меня дочери 6 лет.Хозяйством  начали заниматься в том году, просто для себя, а они расплодились ...

0
30.11.2011
Ольга
Любимка!!!, 16 лет 2 месяцаПрелесть!!!, 10 лет 8 месяцев Москва

Можно и мне расценки в личку

0
30.11.2011
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

можно попросить расценки и как забирать?

0
01.12.2011
Вика
Машулька, 18 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 9 месяцев Москва

мне бы тоже расценки и где забирать заранее благодарна!

0
06.12.2011
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

а как вы их умерщвляете?

0
10.12.2011
мы продаем масо кролика свинину телятину домашнию приежяем раз в ниделю в москву может быть доставка на даму...

0
25.11.2013
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Откуда мясо? Цены?

0
25.11.2013

мясо с украины

0
25.11.2013
Елена
Москва

Татьяна добрый день,нашли мясо кролика?А то тоже ищу,хочется качественное,без антибиотиков,ребенку на прикорм.

0
03.03.2012
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Лена, нашла на Рижском рынке. Там по 600 руб кг. Правда, не знаю, чем кормят, но ,думаю, они всякую гадость есть не будут. Еще я там цыплят покупаю и перепелок. .цыплят сама ем и детям даю.И перепелки тоже мелкому нравяться.Тоже не знаю, насколько домашние, но видно, что опаливали перья и мясо по вкусу совсем другое, чем в магазине. Кожа сухая, а магазинные куры мокрые какие-то-их вымачивают в хлорке. Тут в посте девочка предлагала кроликов своих тоже по 600, но я невыездная-мне не удобно.

0
04.03.2012
Елена
Москва

Я покупаю домашних курочек, кроликов и мяско тут: http://www.svoyaeda.ru/

Рекомендую, продукты очень качественные, даже по внешнему виду понятно, что из деревни: например птица опалена огнем (кажется это так называется:)) и цвет шкурки желтоватый, и такая она аппетитная!

0
15.12.2011

Мы нашли людей, кто выращивает индейку в Балашихе, но зато мясо натуральное и свежее. У них же и яйца перепелиные брали. Были сомнения на качество, сдали мясо в лабораторию на анализ, сказали, что все хорошо. Вот уже год с ними, пока проблем не было.

0
16.09.2013
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Очень интересно! Поделитесь контактами, пожалуйста

0
16.09.2013
Ботинки Аrmani 33 р-р 2500 р. Продано Хамство в поликлинике.

Похожие записи