Достала наша педиаторша. Перевелись в другую поликлинику около года назад, так я все удивляюсь на нее. Ноги к ней уже не несут. Вчера пошла с мелким, чтобы старшему дооформить направление на МСЭК. Народу не было ни одного человека, так я ждала 20 минут, пока она курила. Встретила с та-а-аким лицом, как будто что-то мерзкое увидела. Напустилась сразу-почему не в грудничковый день-я даже рта не успела открыть, что по вопросам старшего. И под конец запорола мне это направление-начала писать в тех пунктах, где не надо было-там психиатр наш должен заполнять. Не говоря уж про то, что по любым вопросам отсылает сразу к профильным специалистам. Например-на мой вопрос"Сколько капель фкенистила давать ребенку?" получила ответ-"идите к аллергологу" . Я вот думаю, может, к главврачу идти с просьбой перевести нас на другой участок или просто на нее нажаловаться? Не будут потом на меня все врачи этой поликлиники смотреть как на врага народа? Девчонки, кто боролся против хамства?