Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет), планирую беременность Москва

Сапоги Skandia 34р-р. Продано

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, а они точно 21,3 см.... мучаюсь с размером, у дочки 20 см. нога.....

0
14.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Точно...Еще раз перемерила...Но там носок острый-я до самой крайней точки померила.Думаю, вам великовато будет. Они на 32-33 р-р

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мы в прошлом году 31 носили, они впритык, нога мерзнуть будет, осенние у нас сейчас 21 см. стелька, думаю 3 мм особой разницы не играют.... а вы где территориально?

0
14.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Я-живу на проспекте Мира, вечером могу к м. ВДНХ и Бабушкинской подвезти, в течении дня муж может к м.Волгоградский пр-т принести. Вот как-то так...Все равно сомневаюсь, что вам велики....

0
14.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Хотя своему ногу померила-21, 5. Ему жмет.

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Блин, я до завтра подумаю, у нас нога уже год не ростет, однажда выросла за лето на 2 размера, теперь вот на одном месте стоит, поэтому боюсь брать на 5-7 мм больше, тем более что зимнюю обувь на 1 см советую больше брать.... я вам напишу...а почтой отправть можете?

0
14.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ок.Почтой смогу, но лучше где-нибудь в метро вечером пересечься..А какой размер сейчас носите? Мне так проще ориентироваться..

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, мы сейчас купили 31 размер.....

Вот нашла разерную сетку скандии

Скандия 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Сантиметр 18,5 19 19,5 20,5 21 21,5 22,5 23 23,5 24,5 25 25,5 26,5 27

Здесь пишут что 34 это 21,5 см..... А вы без нолика мерили, всмысле  от единички?

0
14.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ага, но рулеткой. За ее точность не ручаюсь. Ир, все равно думаю, что вам велико будет... Все-таки, как бы они не маломерили, но 34 их не на 31 же наш

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я на 2 размера хочу брать больше, т.к. 5 мм запаса мало..... померила тоже сейчас наши ботинки осенние, минимен по стельке 21 см. ровно, ну 3 мм не критично.....если что на будущий год остануться.....или пристрою :)))))) Я все-таки к почте склоняюсь,дочка заболела, я с ней дома, подменить меня не кому......Вы мне реквизиты вышлите в личку...

0
14.09.2012
Сапожки зима ДиГ. 2900.Продано Ральф-доставка в Россию

Похожие записи