С огоньками. Терр-но-Югорский пр-д или м.Волгоградский пр-т (у метро). Почта-да
2000 руб.


С огоньками. Терр-но-Югорский пр-д или м.Волгоградский пр-т (у метро). Почта-да
2000 руб.


Свободны? Можно живое фото. С Пр. Мира забирать вечером до каких можно?
Да, свободны. Фото конечно можно, сейчас сделаю(напишите тел, я в вотсапп пришлю) . Только забрать с проспекта мира не получится(я пост не исправила, сорри)), с Югорского проезда можно(это по ярославскому шоссе почти у МКАД).
ДД! Стелька только натуральная. Горит сбоку подошвы и глаза у орла под шнурками