Войти
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Во-сколько засмеялись ваши дети, и как вы их смешили?

Москва

Моей 4,5 м. Хохочет на "идет коза рогатая", когда показываю как идёт, как забодает. И когда развеселится, то хохочет, если просто животик щекотать и целовать)

0
05.07.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

katarina, спасибо за ответ)) тоже так попробуем😁

0
05.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

У меня с месяцев 3х точно ржет ,прям в голос как взрослый,если не раньше даже ,его начало смешить когда на ушко шепчешь 😂щас нам 6 уже миллион всего,а вот раньше именно шептать на ухо 😂

0
05.07.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Мира, спасибо, попробуем Ваш способ))

0
05.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Моей 1,1 год, смеяться начала буквально в год. Ничего не работало. Она улыбалась во весь рот, но без смеха.

0
05.07.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Юлия *, Спасибо за ответ, просто так хочется, чтобы она смеялась, ну ясное дело, "мало ли, что маме хочется"))

0
05.07.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Месяцев с 3х. Начал хохотать на какие-нибудь дь понравившиеся звуки. В 3,5 начал смеяться с игрушек, так, что я не могла посеять смеётся он или плачет.

0
05.07.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

В 3-4 наверное.

0
05.07.2021
Отдаю кисломолочный Nutrilak в Ростов-на-Дону

Похожие записи