Всем привет!
Дочке почти 5 месяцев и она пока только похихикивает. Вот и думаю, может, мы её смешим как-то не так? Расскажите, от чего в этом возрасте смеялись ваши дети и как вы их веселили? ☺️
Всем привет!
Дочке почти 5 месяцев и она пока только похихикивает. Вот и думаю, может, мы её смешим как-то не так? Расскажите, от чего в этом возрасте смеялись ваши дети и как вы их веселили? ☺️
Моей 4,5 м. Хохочет на "идет коза рогатая", когда показываю как идёт, как забодает. И когда развеселится, то хохочет, если просто животик щекотать и целовать)
katarina, спасибо за ответ)) тоже так попробуем😁
У меня с месяцев 3х точно ржет ,прям в голос как взрослый,если не раньше даже ,его начало смешить когда на ушко шепчешь 😂щас нам 6 уже миллион всего,а вот раньше именно шептать на ухо 😂
Мира, спасибо, попробуем Ваш способ))
Моей 1,1 год, смеяться начала буквально в год. Ничего не работало. Она улыбалась во весь рот, но без смеха.
Юлия *, Спасибо за ответ, просто так хочется, чтобы она смеялась, ну ясное дело, "мало ли, что маме хочется"))
Месяцев с 3х. Начал хохотать на какие-нибудь дь понравившиеся звуки. В 3,5 начал смеяться с игрушек, так, что я не могла посеять смеётся он или плачет.