12 лет

Тяжко....

Ну да, хочется уже побыстрее - но мне надо до воскресенья потерпеть, дочку провожу со свекровью в отпуск, вот тогда можно и рожать))) Сплю как убитая - потом, правда, еле встаю - все затекает дико, но, видимо, я с Милой так устаю за день. И, наоборот, есть начала больше - все время хомячу. Про свекровь - наша, наоборот, активная - я не успеваю за ней) Ну и характер сложный))) Хотя она все для нас делает и даже больше. Но жить мы вместе не смогли - ушли через 2 месяца после свадьбы.  Чем дальше, тем любимее))))  
04.09.2012
А мне сегодня Г сказала, что еще не до конца головка прижалась. Неделю говорила, что еще не прижалась.  Расценивать это как прогресс или нет не знаю.  Видимо я рожать пока не собираюсь.  Да и вообще не понятно.  По общепринятым канонам вроде высота стояния дна матки должна опуститься, ну или как минимум остановиться и якобы вес не должен прибавляться.  А у меня на см. выше стала за неделю и целых полкило прибавила.  У меня за беременность редко бывало, чтобы я так много прибавляла. Видимо дочка там уже кушает как следовало бы ей кушать снаружи, а не внутри.  А она не хочет вылезать.  В общем видать не собираюсь я рожать.  А уж лучше бы собралась, а то мне уже направление в патологию дали, а мне туда ох как не хочется. Валятся там неизвестно сколько, да и не дай бог стимулировать захотят. Может побольше физических нагрузок нужно мне.  Теперь мне не страшно начать рожать - сегодня в роддом записалась наконец.  Раньше именно это обстоятельство сдерживало мое желание рожать и слишком много сказать, чтобы ничего раньше времени не началось.
04.09.2012
Добрый день! А я спала обложившись подушками под спину, ногу(ги) и вообще! И прислонившись спиной, через подушку, к спинке дивана. Тоже никак не могла нормально лечь :-) Потерпите чуть-чуть :-) Рожать не страшо :-) Срок у меня был 29 ноября, и в начале ноября меня положили в роддом (т.к. я на сохранении 5 раз лежала). В палате с девчатами ржали как ненормальные! :-) Весело было! ну и как насмеемся вволю, так кто-нибудь рожать уходит. Досмеялись называется :-))) Я тоже так же ушла рожать, накануне вечером от души насмеялись, я потом ночью плохо спала а утром схватки! :-) А еще мы каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО гуляли пешком по 40-60 минут. Меееедленно так, быстро то уже не могём :-) Это чтобы родить быстрее :-) Родила я 17 ноября! так что - удачи Вам! Пусть все пройдет отлично!
04.09.2012
Я то же гуляю вечером с мужем. Подушками так же обкладываюсь, но и они уже не помагают... Спсибо за пожелания
04.09.2012
тогда посмейтесь от души! чтобы быстрее все случилось! :-))))) А я еще разговаривала с сыном, просила чтобы не беспокоил некоторое время, чтобы поспали вместе, и папочка наш с ним говорил. Вот кстати после того как муж с сыном поговорит-погладит, он затихал :-)
04.09.2012
А у нас наша крошка любит папу в спину пинать, как только он ложится ко мне спиной, так она тут же начинает ему массаж делать :), но вот когда он ее гладит-она то же утихает.
04.09.2012
Продаю видеокарту Все рожают уже...