11 лет

пережила Ужас

переживаю так за вас,сегодня целый день на детей поглядываю.здоровье вам.
10.12.2012
грудью кормишь?если нет то советую сабсимплекс пятнадцать капель в бутылочку и спите спокойно и с ложечки ничегоо давать не надо!
10.12.2012
Грудью. На Саб Симплекс у нас сыпь :(. Купила Рела Лайф вчера, попробую.
10.12.2012
Ой как я вас понимаю! У меня было подобное! Тоже дала капли, но я их в бутылочку переливаю, чтоб она сосала, хоть и одну чайную ложку. Ну так вот, дала ей, походила с ней чуть- чуть и положила на диван рядом. Все было нормально и вдруг она каааак заоорет, прямо криком истеричным, я не поняла ничего, схватила ее на руки, а она не дышит!!! Стучу по спине, а она позвоночник выгибает назад, руки и ноги раскинула и тишина, потом опять рев и опять тишина- не дышит и так несколько раз! Смотрю из глаз слезы, из носа пузыри пошли, изо рта тоже толи слюни, толи лекарство. Я ее по спине бью, а сама мужу ору, он ее тоже начал бить, и тогда она обмякла как- то и задышала!!!! И как ни в чем не бывало... А у меня истерика... Так врач потом сказала, что это у деток такая нормальная реакция!!!!
10.12.2012
Жутко как. Я до сих пор прийти в себя не могу, на любое ее кряхтение дергаюсь и сердце в пятки падает. Теперь этот страх не проходит у меня. И это нормальная реакция????? Мы в четверг пойдем ко врачу, то же спрошу об этом у него. И еще жутко, что я вчера одна дома была, муж работал, да же скорую вызвать некому :( А вы Бейби Калм давали? У нас кстати она 2 раза давилась этими каплями, но не так сильно. Я думаю из за мяты, потому что водичку из ложечки даю, другие капли и все ок , ттт, а здесь... У Василисы то же слюней куча текло, я прочитала, что это из за того что подавилась.
10.12.2012
Нет я не бэйби калм даю, у меня называется mommys bliss это американское что-то. Там в составе только фенхель и имбирь. Вместе с лекарством приложена мерная безопасная пипетка и я раньше из нее поила, но ребенок давился каждый раз, но не так как я до этого описывала, поэтому я теперь даю из маленькой бутылочки с насадкой, стало гораздо проще и выпивает гораздо быстрее чем с пипетки. Мне кажется, что детки иногда забывают глотать и не важно молоко это или лекарство, хотя фиг его знает, что в их маленьком организме происходит, но страшно за каждый чих сейчас
10.12.2012
я и первой и второму,все ок
10.12.2012
всегда была против лекарств малышам от коликов...  а то что поперхнулась очень страшно, но эт могло быть и от молочка и в ванной. слава Богу, что все в порядке) 
09.12.2012
я тоже думаю что это не из-за капель,в пипетку туда не чего большого не попадет. удачи вам,что бы было все хорошо,лечитесь,обязательно скажите врачу
09.12.2012
Просто ужас!!!!!!!мурашки и слезы пошли. Вы молодец, что не растерялись, а нам всем на заметку...
09.12.2012
Апноэ или нет, но я очень рада, что у Вас всё хорошо закончилось. Сейчас читала и аж не по себе стало(((  Могу себе представить какой это КОШМАР! Берегите малышку! Здоровья вам!
09.12.2012
но если все твки она подавилась а не это страшнле апноэ то купи обыкновеный шприц-нурофен,он специально для таких процедур,у меня тоже с ложечки давился.а шприц-раз и все.
09.12.2012
Это не из-за каплей. Скорую вызывай и говори что было!!!! Это опасно это может быть апноэ! Не дай бог во сне!
09.12.2012
А что это такое?
09.12.2012
Это когда ребенок перестает дышать. И если вовремя не сделать иск дыхание то смерть. У детей до 1 года большой риск ночных апноэ.
09.12.2012
Порчитала, страшно. Наверное позвоню в скорую, расскажу им. Но она явно подавилась ими, начала кашлять
09.12.2012
Кто дает Рела Лайф? вот и 3 месяца