14 лет

Огорчаться или сохранять спокойствие?

И меня на гратнаты тянет))))) по  штуки в день лопаю))))
26.03.2010
То, что сказал врач - очень хорошо, послушали. взяли на заметку и пошли домой))) я 3ю неделю лежу, при чем на самом деле - если говорят "постельный режим", то это правда именно постельный, а ни как при простуде. У меня вообще беда была. давали 80%выкидыша, хотели на сохранение - ниче, стены лечат, дома свое отлежала и все прекрасно, завтра иду уже на узи. Так что просто полежите, наештесь, наконец, гранатов, пересмотрите фильмы, почитайте, отдохните и все ;)
25.03.2010
Не расстраивайся, все будет хорошо! Действительно у многих тонус бывает, ты главное особо не перенапрягайся, побольше отдыхай. У меня тоже тонус был, магне В6 и но-шпа не помогали (хотя многим помогает), мне курс магнезии прокололи. Сейчас все нормально.
25.03.2010
Конечно все будет хорошо! По другому быть не должно. У многих этот тонус и все такое. Я вообще не хожу к врачам без надобности. Раньше ходила по возможности чаще, и находят больше болячек. Не углубляйся, они могут все что угодно сказать. Им без разницы, обращаются как на рынке. Меня вообще на аборт отправляли. Я не пошла. И все у меня хорошо. И у тебя будет с малышом все как в сказке!
25.03.2010
Всё будет хорошо))))
25.03.2010
я тоже гранат люблю)кстати киви полезно,мне врач сказал!  
25.03.2010
Помогите, пожалуйста, разобраться) А что нам можно?