Нам уже 5 месяцев а дёсна даже не припухшие правдо слюни ручём.Раскажите как у ваших детак начинали зубки резатся и со скольки месяцев????????
Мама мальчика (4 месяца)
Алма-Ата (Алматы)
когда уже зубки полезут.........
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Северск
у нас в конце 5го мес вылез первый зубик.Сейчас у нас уже 2 ))
0
07.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год)
Москва
5мес и 1 неделя, а у моей знакомой,у дочки первый в год. все индевидуально!
0
07.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ставрополь
в 6,5 вылез первый, а слюни текли с 3х
0
07.02.2010
Ответить