Нам уже 5 месяцев а дёсна даже не припухшие правдо слюни ручём.Раскажите как у ваших детак начинали зубки резатся и со скольки месяцев????????
когда уже зубки полезут.........
у нас в конце 5го мес вылез первый зубик.Сейчас у нас уже 2 ))
0
07.02.2010
Ответить
5мес и 1 неделя, а у моей знакомой,у дочки первый в год. все индевидуально!
0
07.02.2010
Ответить