Войти
Мама мальчика (4 месяца) Алма-Ата (Алматы)

когда уже зубки полезут.........

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Северск

у нас в конце 5го мес вылез первый зубик.Сейчас  у нас  уже 2 ))image

0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва

5мес и 1 неделя, а у моей знакомой,у дочки первый в год. все индевидуально!

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

в 6,5 вылез первый, а слюни текли с 3х

0
07.02.2010
Поставила спираль!!! Обжорка)))))))))

Похожие записи