Купили сынульки шапочку на весну а она большиватая ,на глаза лезит,можно ли как то её уменьшить на время??????????
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Смотря какая шапка, мы нашу у пумпона чуть подшивали.
0
10.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я уже и ушивала и прикаловала, что то ни как не смотрится
0
10.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Нам не так велика была, только немного глаза закрывала, а у Вас до самого носа, думаю придется новую покупать. А эту обменять?
0
10.03.2010
Ответить

