Маришка Алма-Ата (Алматы) ох уж эти покупки............ Купили сынульки шапочку на весну а она большиватая ,на глаза лезит,можно ли как то её уменьшить на время?????????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Смотря какая шапка, мы нашу у пумпона чуть подшивали. 0 10.03.2010 Ответить Маришка Алма-Ата (Алматы) Я уже и ушивала и прикаловала, что то ни как не смотрится 0 10.03.2010 Ответить Юлия Москва Нам не так велика была, только немного глаза закрывала, а у Вас до самого носа, думаю придется новую покупать. А эту обменять? 0 10.03.2010 Ответить Маришка Алма-Ата (Алматы) А шапка во какая 0 10.03.2010 Ответить Артемчик купается))))))))) Сопельки..... Похожие записи Ну вот и к покупкам приступили! Покупки октября. Покупки на НФ Майские покупки Покупки мая Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027