Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

ох уж эти покупки............

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Смотря какая шапка, мы нашу у пумпона чуть подшивали.

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я уже и ушивала и прикаловала, что то ни как не смотритсяimage

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нам не так велика была, только немного глаза закрывала, а у Вас до самого носа, думаю придется новую покупать. А эту обменять?

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

А шапка во какаяimageimage

0
10.03.2010
Артемчик купается))))))))) Сопельки.....

Похожие записи