Войти
Маришка
36 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 24.01.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Помогите найти вещички
У дальних родствеников девочки в младенчестве ставили прививку,не знаю даже какую,в общем она у нею загноилась очень в тяжолом состоянии малышка была,но ничего всё обошлось.Только вот теперь ей уже 6 лет а ножка короче на 7 см,купили ей ортапедическую обувь,на одном батиночке пладформа 10см,вот хотим под них брючки подъискать мож есть специальные какие нибудь,подскажите кто знает.
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Уже 7........

Ну вот и нам сегодня семь стукнуло, так быстро время пролетело что и оглянутся не успела.И похвастатся то не чем зубов у нас пока нет,ползаем только по пластунски вставать тоже не хотим,но нам торапится не куда ещё всё в переди))))))))

1
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вопрос

Дорогие мамочки а как видео вставить что то до меня не доходит????????

Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Диета

Хочу сесть на диету очень уж растолстела,но боюсь что молочка мало станет у меня и без диеты с этим продлема,как быть не знаю.

3
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Как быть.....

Уменя боязнь к манежу после того как у малыша была температура высокая,ни как не могу решится на ночь его туда спать ложить,страшно что после 4х безсонных ночей крепко засну а у него опять температура поднимется,он спит с нами как харёк а мы вошкаемся всю ночь, боезно за него.Как мне быть подскажите?

1
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наконецто всё закончилось..

Ну вот можно и выдохнуть сегодня Тёмки получше,хохочет визжит насается в ходунках по дому,я так счастлива слышать ега смех.Правдо горлышко у него ещё болит и немного понос ещё есть но я думаю это дело времяни..

7
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вот страху натерпелась..

Как я уже говарила малыш мой приболел была днём температура 38 думала зубки,девчата сказали не беспокоится всё пройдет.На ночь дала ему эффералган,всю ночь хныкал вертился да и я не спала,но тут ведать от усталости придремала ну максимум на пол часа.Просыпаюсь от того что моё ребёночек дрожит как зайчик и тужится.Я всех домашних побудила а малыш мой дрожит и стонит.Я ему температуру мерю 41г{#magnify}.Решили что скорую вызывать бесполезно,пока муж за машиной в гараж бегал я ему ешё сиропу дала и свечу поставила правдо она до 5 месяцев,других не было.Вобщем приехали мы в скорую там какой то парень лет 25 фельдшер ходит вокруг нас не знает за что взятся,я давай кричать на него что ты стоишь как эстукан делай что нибудь,он начал моего артёмку спиртом растирать затем позванил кому то, в конце концов поставил нам три укола(анальгин,демедрол и супрастин) Сказал что хрипы есть простужен, хотя он не кашлял.После мы решили ехать в центральную больницу,там нас педиатор посмотрел сказал ангина у вас,написал рецепт,но самое главное прописал нам Амоксиклав,у сына сегодня открылся понос Вызвали педиатра на дом она всё отминила.Сейчас пытаюсь понос остановить а также пьём парацетомол,обробатываем горлышко содовым раствором и рамашкой.

4
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Как сбить температуру?

Сегодня у сынульки к часу дня поднялась температура 38г, насмарка и кашля у него нет,так что думаю на зубы,даю ему эффералган,В час дала вроде спала темп. в 4ч опять 35.5 дала снова вроде полегче стало,в 7ч опять 38 эффералган уже не помагает,обтирала его водой уксусной темп. ниже 37г не падает, я в ачаянне подскажите пожалуйста что делать{#cry1}

Артём
16 лет 9 месяцев
День рождения!
36 лет