Войти
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Укаталась....

))))))))))) сегодня велокроссный день, видимо
0
13.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
)) на этом чуде))) Ты не представляешь сколько усилий, да по грязи )) Темка, сказал - "плохо едет, нифига не "НИВА" ))) Мне даже кажется что похудела.
0
13.06.2010
ооооо, не на таком я вообще не представляю. ) мы на современных гоняем. сегодня ездила с прикидом, а если б с креслом. чет не знаю. страшно стало. дороги у нас ....
0
13.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Там вообще дорог нет после дождя одна грязь.
0
13.06.2010
не падали?
0
13.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Один раз, но без последствий вроде - в траву)) 
0
13.06.2010
еще и экстремалы)
0
13.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Там блин тормоза не для трусов  - не работают нормально, но мы это узнали позже - уже когда с горки летели.
0
13.06.2010
оооо нифига у вас раритет :)))))))) Тоже мечтаю о великах!! Надеюсь купить за лето!
0
13.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Ага )) раритет)) музейный.
0
13.06.2010
Папоротник. Пол ребенка по желанию.

Похожие записи