до мозолей на руках. Обнаружили сегодня у родителей на чердаке вот такое чудо промышленности СССР 1974 г.в. 



Помыли его, купили новые колеса, педали...детское сидение - и целый день мы с Темкой рассекали по окрестностям Ай-дая (хотя класса с 6 школы я даже рядом не стояла - мышечная память видимо). Дед наш несказанно рад, тому что мы его велик отрепетировали, теперь будет наяривать вечерами. А я хочу нормальные велосипеды для всей семьи - понравилось мне. ))))