Войти
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Посмотри в каком красивом месте мы живем!

Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти
Зимой катаетесь?
0
23.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Муж катается, я трусиха, только на подъемнике)) 
0
23.06.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти
Ай-яй-яй, срочно за компанию с мужем! Это ж так здорово!
0
24.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
)) я даже пробовать боюсь, мне кажется такая неуклюжая что все руки ноги переломаю )) 
0
24.06.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти
Это только так кажется))) Мишки-же могут на великах гонять, я думаю вы куда грациозней)))
0
24.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
)) ну да )) и некоторые из них даже танцуют)) 
0
24.06.2010
катаемся!! Еще как!!! Как дикошарые! :))))))) это я про себя до беременности :)))
0
23.06.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти
Завидую вам по-хорошему, в наших Жигулях особо не накатаешься, вот и приходится разъезжать по стране. А у вас всё под бокомimage 
0
24.06.2010
хехе, зато вы разьзжать можете :))))) тоже плюсы :))
0
24.06.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти
Ага, только денег невсегда есть, а вас раз! - и на месте)))
0
24.06.2010
хехе ну да!! А у нас прикинь бывает тоже на подьемник не хватает :))))))))))
0
24.06.2010
Мать ты чего там делала :)) Покататься захотелось! :)) Да у нас вообще клевенько!!!
0
23.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
За травой поехала волшебной, а она еще не наросла)) 
0
23.06.2010

а что за травка?? и для чего??

0
23.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
)) Иван чай, и мать-и-мачеха.
0
24.06.2010

ага, красиво )

не пойму только, что лучше - вид или ты ))))))))

0
23.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Ой, ну захвалили сегодня, спасибо, сижу аж щеки красные ))) 
Небо каким красивым получилось))) Тема сказал как в Египте! 
0
23.06.2010
красиво, правда)
0
23.06.2010
Анна
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва
красяяяяяво! ооочень!!! а что за цветочки ты в руках держишь?
0
24.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Бодан. Обычно корешки собирают, но цветочки тож красивые )) 
0
24.06.2010
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
красавица!
0
16.08.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
)) Спасибо.
0
16.08.2010
На войну так на войну! Уф!

Похожие записи