Анна Саяногорск Посмотри в каком красивом месте мы живем! Ездили прогуляться на "Гладенькую" Красота такая - снег местами лежит и цветы, воздух кристальный : Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sata/Татьяна Тольятти Зимой катаетесь? 0 23.06.2010 Ответить Анна Саяногорск Муж катается, я трусиха, только на подъемнике)) 0 23.06.2010 Ответить Sata/Татьяна Тольятти Ай-яй-яй, срочно за компанию с мужем! Это ж так здорово! 0 24.06.2010 Ответить Анна Саяногорск )) я даже пробовать боюсь, мне кажется такая неуклюжая что все руки ноги переломаю )) 0 24.06.2010 Ответить Sata/Татьяна Тольятти Это только так кажется))) Мишки-же могут на великах гонять, я думаю вы куда грациозней))) 0 24.06.2010 Ответить Анна Саяногорск )) ну да )) и некоторые из них даже танцуют)) 0 24.06.2010 Ответить Юлька-пулька Абакан катаемся!! Еще как!!! Как дикошарые! :))))))) это я про себя до беременности :))) 0 23.06.2010 Ответить Sata/Татьяна Тольятти Завидую вам по-хорошему, в наших Жигулях особо не накатаешься, вот и приходится разъезжать по стране. А у вас всё под боком 0 24.06.2010 Ответить Юлька-пулька Абакан хехе, зато вы разьзжать можете :))))) тоже плюсы :)) 0 24.06.2010 Ответить Sata/Татьяна Тольятти Ага, только денег невсегда есть, а вас раз! - и на месте))) 0 24.06.2010 Ответить Юлька-пулька Абакан хехе ну да!! А у нас прикинь бывает тоже на подьемник не хватает :)))))))))) 0 24.06.2010 Ответить Юлька-пулька Абакан Мать ты чего там делала :)) Покататься захотелось! :)) Да у нас вообще клевенько!!! 0 23.06.2010 Ответить Анна Саяногорск За травой поехала волшебной, а она еще не наросла)) 0 23.06.2010 Ответить Юлька-пулька Абакан а что за травка?? и для чего?? 0 23.06.2010 Ответить Анна Саяногорск )) Иван чай, и мать-и-мачеха. 0 24.06.2010 Ответить Солнечная Женька Абакан ага, красиво ) не пойму только, что лучше - вид или ты )))))))) 0 23.06.2010 Ответить Анна Саяногорск Ой, ну захвалили сегодня, спасибо, сижу аж щеки красные ))) Небо каким красивым получилось))) Тема сказал как в Египте! 0 23.06.2010 Ответить Солнечная Женька Абакан красиво, правда) 0 23.06.2010 Ответить Анна Москва красяяяяяво! ооочень!!! а что за цветочки ты в руках держишь? 0 24.06.2010 Ответить Анна Саяногорск Бодан. Обычно корешки собирают, но цветочки тож красивые )) 0 24.06.2010 Ответить натка Москва красавица! 0 16.08.2010 Ответить Анна Саяногорск )) Спасибо. 0 16.08.2010 Ответить На войну так на войну! Уф! Похожие записи Это странное место Камчатка Красивейшие места мира Вы только посмотрите, Быть красивой ... Красивое место для семейной фотосъемки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027