Войти
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Уф!

а на фига? )
0
25.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
))) Ну вроде как для дальнейшего движения нужно образование по специальности))) Вот на неделе предложили другую должность - побоялась(( 
0
25.06.2010
а чего побоялась?
0
25.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Это ж с головой в работу надо, изучать разбираться - должность в отделе совсем новая, посчитала что мои семейные планы важнее, не справиться мне со всем этим разом, да и образования юридического как не крути - не хватает(((  
0
26.06.2010
ну да, расставить приоритеты
0
26.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Попыталась)) но в голове все же крутится -  не упустила ли))) 
0
26.06.2010
все к лучшему
0
26.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Ага, если мое - никуда от меня не денется)) А сейчас, до паранойи  хочу быть домашней клушей))  
0
26.06.2010
Аньк, я как дверью хлопнула из кредитного, а потом в декрет, а там такие возможности открылись на том месте, откуда ушла. ...уууу. я сначала покусала логти, потом думаю, а вдруг не забеременнела бы и не было бы у меня Сонюши. Нееет, не нужна мне такая жизнь без нее. А счас настолько все опять меняется, что не знаю в каком месте окажусь по выходу
0
26.06.2010
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
точно, лучше Сонюшка в коляске, чем журавль в небе)) 
0
26.06.2010
воообще, ни с чем в жизни не сравнимо
0
26.06.2010
Посмотри в каком красивом месте мы живем! )))) Поехал)))))

Похожие записи