Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 2 неделя Саяногорск

Когда теплая вода в н-м месте не держится...

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ЗдОрово!!!!  Удачного вам отдыха! А отметить там совй ДР вообще ммммммммм класс!
0
11.04.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
вообще слюни текут )
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
)))
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Да уж - сама себе завидую) 
0
11.04.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан

гыыыыыыы ))) Аньк, сама знаешь - все в голове. у меня не то чтобы настрой такой. по факту приятнее, ну и мне как то спокойно самой по себе смаковать мыслишки-идейки-мечты )) я интроверт! я к 30 ти годам это поняла ))

ты завтра дома?

0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Собиралась на участок, но если - отложу! 
0
11.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
ттт...а Женин "гоп" на вас не должен распространяться!!!! удачного отдыха. Ждем отдохнувшую, загорелую, довольную с подробным фотоотчетом))))
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Ага))) Уверена что не распространяется! 
0
11.04.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ооооооооо зашибись!!! За меня там позагарай )) Я не поняла, так ты днюху там в последнй день отметишь что ли??
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
нет, мы 30 обратно.
0
11.04.2011
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва
молодцы! поздравляю!!! отличного отдыха и успехов ;))))
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Спасибо)) 
0
11.04.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
я на 31 ю весну хочу море и зеркалку )
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Главное сильно - сильно захотеть! 
0
11.04.2011
Дома я)))