Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 7 неделя Саяногорск

Дома я)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Здорово! Красотень! Как время будет напиши в личку пожалуйста где были и сколько вам это щастье обошлось)) А то мы может тоже надумаем)))))))))))))
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
а вы когда это собрались?? аньча нука поподробнее про езду с белорусии. почему там брали? дешевле? какую взяли? мы вообще то хотим на след.год на.черное море на машине. сколько ехали по времени? где спали?
0
14.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Ехали 5 суток, спали по очереди, один спит один едет. 2 раза останавливались у родственников. Машину Ауди А8 купили. Там европейские машины с "нормальным рулем" )))
0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
ооо крутбл прокатишь )) а свою продали? как вообще не сильно страшно ездить по россии?
0
14.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Эстрим))) дорог нет)) зато есть ГИБДД)))) 
0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ну как нидь собиремся))) как говорится мечтать не вредно)) а когда мечтаешь все сбывается))
0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
давайте за третьим на море опять. видишь как хорошо у вас на море получилось )))
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
image
0
15.05.2011
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва
я уже тебя прямо заждалась, когда же ты уже вернешься! и почему вы поехали в тайланд, собирались же в доминикану? и почему будучи в москве даже не обозначились????
0
14.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Ты знаешь в Москве были 1 мая - хотела позвонить, но почему то не позвонила.... а оно оказывается у тебя событий сколько( Мы как то совсем наскоком, в 10 прилетели в 17 уже поезд. 
0
14.05.2011
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

ну да... 1 мая мне было бы точно не до встреч...

0
14.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Видишь) Все наладится, это Бог отвел от чего то худшего, так что Все точно будет ОК! 
0
15.05.2011
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва
я верю в это! и в то что отвел от худшего тоже!
0
15.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
)
0
17.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
А собрались в Тай потому что сказали там интереснее, но блин - не моя это страна для отдыха.... 
0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Молодцы! Рада за вас!
0
13.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
)))) После всего, когда домой приезжаешь, ходишь с одной мыслью - как же дома хорошо! 
0
13.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан

верю))))

у меня муж через сутки начинается проситься домой))))

0
14.05.2011
Когда теплая вода в н-м месте не держится... Я в шоке...

Похожие записи