Вернулись мы из путешествий, получилось дольше чем расчитывали - сразу после Тайланда поехали в Москву, потом в Беларуссию. Там купили новую машину и уже на машине вернулись домой.

Впечатлений масса. В Тайланде - не понравилось... Есть конечно и позитивное, но общее впечателние - не мой там отдых. Жарко, влажно, запахи канализации вперемешку с запахами пищи, отношение тайцев к приготовлению пищи и прочие прелести в моем понимании перевешивают экзотику, красоту природы, теплое море. Рада что не взяла с собой ребенка - отдых там, на мой взгляд не совместим с присутствием ребенка. Страна интересная - есть что посмотреть, чему удивиться.... Я никогда не впечатлялась какому то шоу - а тот на шоу слонов - чуть не расплакалась, в какой то щенячий восторг меня эти животные привели) Такого теплого моря я не встречала - ощущение что вода одной температуры с телом - плавать тяжеловато, но зато просто тюленится - кайф.















Впечатлений масса. В Тайланде - не понравилось... Есть конечно и позитивное, но общее впечателние - не мой там отдых. Жарко, влажно, запахи канализации вперемешку с запахами пищи, отношение тайцев к приготовлению пищи и прочие прелести в моем понимании перевешивают экзотику, красоту природы, теплое море. Рада что не взяла с собой ребенка - отдых там, на мой взгляд не совместим с присутствием ребенка. Страна интересная - есть что посмотреть, чему удивиться.... Я никогда не впечатлялась какому то шоу - а тот на шоу слонов - чуть не расплакалась, в какой то щенячий восторг меня эти животные привели) Такого теплого моря я не встречала - ощущение что вода одной температуры с телом - плавать тяжеловато, но зато просто тюленится - кайф.














