Ветер опять, что б его, на улицу не выйти - прибивает к двери. Двери в машине открывать двумя руками. Не было его всю зиму - отрывается теперь. А из окна такая красота: небо голубое, солнышко.... ветер все портит.
Темка выпросился на велике покататься - пошли, замерзли как собачата, а напоследок в лужу упал))
0
28.03.2010
Ответить