








Диван, гитара, банка с огурцами - что ещё надо мужику для счастья? :))) Такой длиннющий на фотках, сколько рост сейчас? Прямо мальчишка уже, не малыш! :)
похудела ты,мать))))
а поза Миши на на диване мне кого то напоминает...точно,папу)))
какой молодец,уже на гитаре бренчит,потом будет своей игрой девчонок соблазнять)))
Ксюш, Мишутка такой славный! И большой уже! А поза на диване - просто отпад - мужик!! Кстати, с днём ангела Мишутку - пусть его бережет, охраняет и во всём помагает!!!
у Мишки причесон зачётный))) Хороший мальчишка! Ксюнь, а на фотке, у тебя наверное глазки подведены и накрашены-тебе очень хорошо!!! Симпатишная мамка!
Ксень ты при пораде???Вообще аббалденая рыжая бестия, красотка, чтоб так всегда ходила ))) И чет гляжу, ты совсем исхудала)))Скажи ка секрет, как всегда ничего не есть)))
это я с экзамена пришла, в колледж хожу крашусь, чтоб людей не пугать
. я не сижу на диете. Мишка до сих пор грудь сосет, вот видимо и жир высасывает.
У нас тоже есть гитара)) тоже любит поиграть на ней)) Прикольная фотка, где на диване лежит - настоящий мужик, еще пульта не хватает в руку))
эх, Мишаня классно выходные проводит, отдыхает, на гитаре играет)))
На диване развалился)))), наверно, как папка после работы))) (Ура купили фотик, поздравляю!)
на вторйо фотке ты такая симпатюля!
а на тертеьй Мишка - просто Ангелочек!
больше всех на диване понравилась...лежит такая колбаска...деловая...аха ха))))прям мужичок!!!!
Где на диване вразвалочку - вылитый папка))))) (где-то у тебя муж был на фото в такой же позе)