
Это фот сделано на кухне перед купанием,Дашуле тут месяца 4,получился случайный кадр. Посмотрелась я в зеркало и очень понравилась себе такой,быстрее крикнула мужу чтоб бежал с фотоаппаратом,ну и вот кадр)))) Фон получился сзади очень пестрый,все захотелось конечно скрыть,в ФШ я совсем стогда неумела работать,так что кое-как получилось все исправить,так что это можно считать практически первым кадром с моей обработкой)))
Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть
Еще про 3 фото расскажу кто первый начнет?