Хоть и обещали дождь,а мы все равно надеялись на солнце,так оно и получилось все))
Урра!!! С сегодняшнего дня я в отпуске)) 3 недели спокойствия и релакса.Мне хочется быть каждую секунду с моей девочкой,соскучилась по ней очень очень. Сегодня даже собрались на маленькую прогулку,не смогли пройти мимо) 
Не понимаю почему все фото мутные и как их загрузить поменьше размером в новом ББ((