Сегодня на радостях решила купить себе комплектик нижнего белья
.Давно ясебе ничего не покупала,кромеспециальных бюстгалтеров для беременных,а сегодня мерюю все,а мне маловато.Приятно было попросить продавщицу принести размер побольше
.Так смотрится красивенько.Надо прям на фотосессию с животим срочно идти.
Скромный 75А превратился в 75С
Надеюсь тоже,будем с мужем ухаживать за ней всеми силами.У меня кстати в роду у всех нормальная грудь осталась,хотя кормила меня мама с сестрой больше года,у сестры таже ситуация.Остается скрестить пальцы
Девочки, не хочу вас огорчать, но у меня до беременности была 75С, потом стала 80 2D (ходила в одном ливч.,т.к. не могла найти ничего красивого), кормила ребёнка 2 года, а после, буквально за неделю, всё "сдулось" до 75В, ещё меньше чем до беременности! У меня даже комплекс появился, видно сказалось долгое кормление грудью! Но зато ребёночек не болел пока кормила!
Ну а теперь опять - КРАСОТА большая!!!!

Да у всех потом размер уменьшается до преднего, только еще и пышность спадает (если она конечно была)))) На большие размеры правда сложно найти хорошее белье. У меня всю жизнь был 70Д - очень сложный случай. Сейчас объем растет, но не сам размер. Последний бюстик 80Д купила, тоесть на 2 размера то есть увеличение, но как 4 была так и осталась. Думала что 80Д найти легче, чем 70Д - нифига, сложнее в сто раз. Действительно шьют парашюты какие то. Я и купила в итоге огромный просто, единственное, что он хотя бы с вырезом глубоким - декольте хорошо смотрится, а по бокам все полностью закрывает. Надеюсь его мне до конца хватит, а то аж страшно в магазин идти...
а у меня 85-2D. ничего не налазит, кроме бабских парашютов. а так хочется красивого белья...
Зато у тебя ,наверно,до беременности была очень красивая грудь?Всегда такую хотела.Ничего,скоро все изменится.
80 В - ниче особенного, даже ближе к А.
вот на первых месяцах беременности - это да))))
а сейчас налитость спала и начала грудь обвисать немного - обидно(((((