Вот и появилась и у меня полосочка на животе,пока слабо заметная,только над пупком.
Поделитесь у кого из вас тоже есть?
Вот и появилась и у меня полосочка на животе,пока слабо заметная,только над пупком.
Поделитесь у кого из вас тоже есть?
У меня есть сплошная по всему животику, появилась ещё в начале 6-го месяца, сейчас такая яркая и широкая!
наверно если она появляется,то только растет и темнеет,обратный путь ее только после родов
Может если кремиками мазат,то быстрее.Я мажу сейчас от растяжек активно,иногда даже светлеет
Я думаю, что кремы пигментацию не убирают, это ведь гармоны! Я не вижу в этой полоске ничего ужасного, как появилась, так и пройдёт! :))
нет прямо, я имела ввиду что просто до верха самого (до лифчика) Темная такая...Надеюсь что она пройдет скоро, а то как то некрасиво
Обязательно пройдет,только у всех по разному.А мне она нравится,хотя покаона маленькая,а потом ,наверно,врядли когда темнеть сильно будет
А у меня 40-ая неделя, а полосочка так и не появилась, сколько я ее не ждала))) Наверное индивидуально все.
У моей сестренки тоже не было,хотя она ждала мальчика,а я девочку.вот и пойми эти гены
мы с мужем тоже недавно заметили, тоненькая и не очень яркая, но заметно уже хорошо.
Ничиго себе,я думала она быстро проходит.Хотя у всех кожа разная