Войти

полосочка на животе...

Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня есть сплошная по всему животику, появилась ещё в начале 6-го месяца, сейчас такая яркая и широкая!

0
02.06.2009

наверно если она появляется,то только растет и темнеет,обратный путь ее только после родов

0
03.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, после родов она проходит в течении полугода

0
03.06.2009

Может если кремиками мазат,то быстрее.Я мажу сейчас от растяжек активно,иногда даже светлеет

0
03.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Я думаю, что кремы пигментацию не убирают, это ведь гармоны! Я не вижу в этой полоске ничего ужасного, как появилась, так и пройдёт! :))

0
03.06.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

У мен давно снизу и до самых ребер. Странно выглядит

0
02.06.2009

Как до ребер?В бок что ли?

0
02.06.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

нет прямо, я имела ввиду что просто до верха самого (до лифчика) Темная такая...Надеюсь что она пройдет скоро, а то как то некрасиво

0
02.06.2009

Обязательно пройдет,только у всех по разному.А мне она нравится,хотя покаона маленькая,а потом ,наверно,врядли когда темнеть сильно будет

0
03.06.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А у меня 40-ая неделя, а полосочка так и не появилась, сколько я ее не ждала))) Наверное индивидуально все.

0
02.06.2009

У моей сестренки тоже не было,хотя она ждала мальчика,а я девочку.вот и пойми эти гены

0
02.06.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Вот и я сыночка жду))))

0
02.06.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

мы с мужем тоже недавно заметили, тоненькая и не очень яркая, но заметно уже хорошо.

0
03.06.2009

Приятно,правда.Чувствуешь себя еще более беременной

0
03.06.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ща спросила милого, а он говорит да, появилась! Ууу! Сфотал и показал. Вниз от пупа слегка заметная
0
02.06.2009

Поздравляю и вас с полосочкой,значит конец уже близок

0
03.06.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

муж говорит это указатель )))

0
02.06.2009

.Точно

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009

Ничиго себе,я думала она быстро  проходит.Хотя у всех кожа разная

0
02.06.2009
Скромный 75А превратился в 75С хочется позагорать..

Похожие записи