Войти

А завтра 1 августа :-)

Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

во-во, мне тоже хотелось родить в июле, но...Эх, мне сегодня вообще врач сказала до 5 августа гулять! Гуляем

0
31.07.2009

Мне тоже 5 на прием,может потом сказали будут госпитализировать,для меня прям это тюрьма,так неохота быть вневоле.

0
31.07.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

 я тоже не хочу госпитализироваться, но мне пока и не угрожают, но мне кажется, что 5, или в крайнем случае 6-ого я и рожу!image

0
31.07.2009

Я так хотела 1го августа, так надеялась! Но у нас такая загадочная тишина, что уже хоть бы до 10го августа родились:)))

0
31.07.2009

Время сегодня еще есть,может 1-го и получится,я еще надеюсь.

0
31.07.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

думаю уже скоро.Я желаю вам легко и быстро разродиться)

0
31.07.2009

imageСпасибо большое,очень будем стараться

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009

У меня почти те же даты,кроме 31.Сегодня начало в мозгу высвечиваться 3 и 5 августа,прям мозговой ПДР

0
31.07.2009
Ощущения на сегодня или 40-я пошла. Не пойму оно или нет.

Похожие записи