Как же летит время,хотя не последнюю неделю.Завтра уже 1 августа,а мне всю беременность казалось что доченька появится в июле.Мне бы так хотелось чтоб мы родились завтра
,у мужа день рождение 1 марта,а у Дашульки было бы 1 августа.Посмотрим,сбудется ли? Забыла что вчера пробовала шампанское,родиться нам это не помогло,а так хотелось.
Девченки,так нас мало тут остается,каждое утро открываю страничку и узнаю что еще один человечек родился,так хочется присоединиться в их ряды.

Спасибо большое,очень будем стараться