Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Уже 6 недель.

Мама девочки (17 лет) Архангельск

Очень красивые 6 неделек и вы зайчики, и на платишке зайчики. Красиво!!!

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибки,мы тут такие заспанные,глазки узенькие-узенькие

0
13.09.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Модница-красавица она у вас! Такая прелесть!

0
14.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо))))) стараемся.Папа уже в шоке сколько шмоток надо будет доче
0
14.09.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Ничего, девочка без новых платьиц не может, особенно такая принцесска! придется папуле раскошеливаться))))

0
14.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

imageэт  точно))))))

0
14.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Такая барыня!! Красавица! ничего что растете сильно! мы тоже такие же.... до года все выровняеться!! а после года вообще! не вспомнишь про вес!!

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Женечка,мы как в мультике простоквашено -еще 2 платья осталосьimage

0
18.09.2009
Поменяла аваторку. Не теряйтесь! Как спит ваш малыш?

Похожие записи