Вот сегодня нам уже исполнилось 6 неделек,уже большие.
Что умеем: Улыбаться маме,особенно когда я говорю АГЫ!!!! Даже не знаю почему,но именно когда говорю ей,она сразу расплывается в улыбке,а иногда и повторяет "ГЫ".Сегодня померили первый раз платьеце,думали его оденем месяца в 3-4,а нам оно уже как раз,т.к растем мы огромными темпами,хоть и на ГВ.
.Завтра уже пора доставать следущую партию одежды,т.к нам все комбеза уже маловаты становятся,и на примете еще 2 платья.
В выходные первый раз к нам приезжали гости,думала будет полегче,Дашулька плакала и плохо спала,пришлось носить на ручках.
Совсем забыла,первый раз спина уменя заболела,надо меньше таскать!!!!!
эт точно))))))