Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Генеральная репетиция.....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Вот блин как у вас получ. отлуч. от деток я при своем сынишке как привязанная я с момента его рождения даже в магазине не была...я уже нач. подвывать.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

???????????????

Ты еще жива????

Я бы точно с ума так сошла!!!!

Я-то хоть изредка выбираюсь, раз в неделю с месяца уж точно... а последние выходные вообще все прогуляли (только заезжали покормить сыну и дальше тусить!)

А так крышак-то едет постоянно дома сидеть!!!!!!!!!!

image

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Шифер уже шуршит...скоро поедет....но мы иногда место жительства меняем..меня муж в деревню уже 2 раза отправлял на 2 недели....а так хочется по магазина пройти...а в кенотеатр как я хочууу и в ресторан хочу..

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Как же я тебя понимаю!!!! Хорошо, что хоть картинка иногда меняется)))

А ребеночка не с кем оставить?

Мы со свекровью или с подругами оставляли, а сами шли в ресторан, в кино, по магазинам))))

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Совсем жестоко,мы обычноколяску в багажник и в Мегу ездим гулять,муж как вижет что  хандрить начинаю,сразу погулять предлагает)))

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

У нас проблемма ребенок орет на улице не переставая...а гулять по общественным местам с ребенком муж не разрешает...эпидемия гриппа его пугает

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Тяжко конечно,может ему не удобно? наша ещеплакать начинает когда жарко илимешает что-то.Вы ведь не такие уж и маленькие,не до садика же ждать?

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну ты хоть фотки бы повесила своей новой стрижки и покраски,интересно же какая она та северная звезда!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Постараюсь попозже))))

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Обещяешь????

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Долго позировала,то свет не тот,то я не оченьimage.

Вот!!!!image

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А ты ничего! Порох в пороховницах еще есть!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

imageСпасибки)))

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Вот и мы в субботу идем в гости на день рожденья, первый раз Юрку оставим, даже переживаю заранее, но отдохнуть и развеятся надо обязательно, а то ведь так и с ума сойти можно...

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Когда то это должно было случитьсяimage. Главное чтоб тот с кем оставляешь был спокоен,а то мама моя паникует еще когда я не ушла,долго привыкала(

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

У меня свекровь остается, тоже побаивается, но мы если что на телефоне, в течении 20-30 минут сможем вернуться.

 А прическа люкс!)))image

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ой спасибо.Так приятно))))image

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тюмень

а я тоже первые пару раз  звонила постоянно, что и как...а потом уже спокойно стало...последнее время вообще уже не звоню - если что сами позвонят)))))

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

imageНу да,так совсем с умасойти можно,надо еще потренироваться)))

0
24.12.2009
Ехей!!!!! Хелп))))

Похожие записи