В последнее время все чаще замечаю что дочке не интересны ее игрушки.Вроде и цветные и развивающие,а они вообще ей не интересны.
Что ей действительно нравится,так это: фантики,тряпочки,носочки,игрушки племянника(машины,роботы,пистолеты)
В интернете огромное количество игрушек,но все как то однотипные. Шуршалки,звенелки,вибрирующие у нас все это есть и не мало
Какие игрушки нравятся вашим детям?
Есть ли любимые? Что собираетесь приобретать в ближайшее время?


,а нижний не знаешь случайно что за фирмы?
вот они у нас носкогрызы)))))))))))))))