Войти

Чем заинтересовать ребенка?

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Мой в 6 месяцев активно обсасывая ярлычки от всего: игрушек, развизвающего коврика и тд. А так любые погремушки, зверушки и тд.

Вот такую штуку мой любил

image

А еще детям очень нравится вот такой шар

image

0
17.02.2010

Спасибо Оля,такого у нас еще нетimage,а нижний не знаешь случайно что за фирмы?

0
17.02.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Вот не знаю, сама ищу.

0
18.02.2010
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Артемка любит всякие ленточки - шнурочки  и резиновую лягушку. А пульт и папин ноут - вне конкуренции.

0
17.02.2010

Да,пульт-это святое,только по количеству бактерий занимает 2 место после сотовогоimage

0
17.02.2010
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

У меня специально есть пульт от сломаного телека, им никто  не пользуется.

0
18.02.2010

imageЗдорово придумано)))

0
18.02.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

Не, от сломаного не катит - наш раскусил этот фокус на раз. Интересен пульт, которым только что что-то сделали)

0
18.02.2010

Любимая игрушка для нашей Дашки - это ноутбук. Стоит только папе сесть на диван, как Даша тут же подползает и попробу тольо оттяни, такой крик!!! А папа наш без ноутбука не может, как я с ним не ругалась. А из детского ничего уже не нравится...носки тоже перестали интиресовать... Сама думаю, чтоб купить-то?

0
18.02.2010

а наша лялька мне уже пару кнопок отодрала на ноуте

0
18.02.2010
Анна
Илья Андреевич, 16 лет 10 месяцев Москва

Натусик мы любим носки,пеленки и пижаму свою)))ну еще упаковка из под подгузников

0
17.02.2010

imageвот они у нас носкогрызы)))))))))))))))

0
17.02.2010

моя любит сидеть в стульчике для кормления и выкидывать все со столика, мама поднимает, а Лиза опыть скидывает ;-)

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

Мы пока не сидим(,чуть попозже может?

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

Я так жду это время,чтоб поиграть хоть с ними можно было.

0
17.02.2010
Приданное на лето. Моменты радости.

Похожие записи