Войти

Приданное на лето.

Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

а я беру на 80-84...мы сейчас тоже где-то 70 и весим около 10 кг...но у нас тут лето дольше, чем в Москве...так что я с  запасом на 5 месяцев где-то))

0
16.02.2010

Вот тоже думаю 80 покупать,но все равно страшновато,так бысьро растем.Прошлое лето вообще теплым не было,так хочется уже тепла)

0
16.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

а я все с длинным руковом покупаю..тк тут очень солнечно..а малышам -то нельзя долго на солнце..

0
16.02.2010

Так здорово солнышко когда часто,я вообще сама солнцезависима,у нас тут вечный туманный альбионimage

0
17.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Ненавижу Москву!!! ну только если покушать, есть у меня пару любимых мест..а в прошлом году муж жил со мной с  января по март там...чуть с ума не сошел..говорит..как вы тут месяцами без солнца!!)))

0
17.02.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

уже кучу напокупала на лето. У нас тоже рост 70, думаю, летом будет 76-78, сответственно, все беру на 80. Больше уж точно не понадобится! Померила на сына штаны 80 - хоть сейчас носи, только длинноваты) Так что если даже всего несколько см прибавим - нормуль будет, на осень хватит) Бодики уже не беру, беру "взрослые" вещи. Хоть ходить мы тоже вряд ли до года начнем (только пытаемся ползать), в коляске катать тоже приятней будет взрослого мужичка, а не пупса в пинетках!

0
16.02.2010

По-поводу взрослых вещей очень соласна,такие они клевые во взрослой одежде,у дочери гардероб уже больше моего)))image

0
16.02.2010
Валерия
маленький Валерик, 16 лет 10 месяцев Подольск

буквально сегодня заказала костюмчик вельветовый рамера 80, достаточно теплый с шапочкой и шарфиком)) вот не знаю подойдет или нет... т.к. погода, конечно, не предсказуема...

0
17.02.2010

У нас сестра мужа была в Тайланде, напривозила всяких платешек, ну таких аболденных. Мы решили, что это где-то как раз к лету, чисто по внешнему виду и по опыту бабушек))

0
16.02.2010

Здорово что уже все готово))) Так давно тебя не виделаimage 

0
16.02.2010

Да я вышла на работу)) вот и теперь че успею, то и откомментирую))

0
16.02.2010

ну вот я ей на лето покупаю одежду на 18 месяцев. Потому что мы как то всегда носим одежду на месяцы вперед. Впритык вообще нет смысла покупать, хватит только на пару недель. А я по свободней покупаю, и не выглядит это так что велико. Все нормально:)

0
17.02.2010

Ох,купила.Так душа радуется,во взрослых вещичках такие они уже большие)))))))

0
17.02.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Мы на весну купили 74 а на лето 80 сейчас 69см.Обычно мы покупаем на 1-2 размера вперед а там докупаем по мере необходимости.Вот сейчас оказалось что удобно ползать в колготках, а не в штанишках:)На зиму набрали теплых кофточек а дома жара была, ходили в маечках:)

0
16.02.2010

Нам колготки тоже очень нравятся,не слетают и снять сложноimage Мы когда только родилась много прогодали,а быстро холодно стало(

0
17.02.2010

я не покупаю т.к. у сына рост уже 72 см, это вещи на 9-12 мес а ему только 6 мес. а сколько будет летом незнаю, да и захламлять шкаф  вещами нехочется, просто сейчас ж нет дефицита вещей детский они никуда не денутся из магазина, как только из этих вырастем поедем и купим новые по росту и по погоде.

0
16.02.2010

я аж до 2 лет разбежалась) беру все по положеным размерам. На лето взяля и совсем легенькие вещи и потеплей т.к. хреновое у нас летоimage тут http://www.babyblog.ru/user/Yakovleva777/766330 и тут http://www.babyblog.ru/user/Yakovleva777/829846 то чего понабрала, хотя это не всё)

0
16.02.2010

Ой нам моя мама уже накупила столько вещей)) Даже на 2 года))) все очень удобно. Если видите хорошую вещь, то смело покупайте, потом можете не найти. Все правильно.

0
16.02.2010
Бронхит и Морозовская больница. Чем заинтересовать ребенка?

Похожие записи