Недавно наткнулась на очень симпатичные вещички в магазине.Все очень красивое и милое. И конечно захотелось купить
,но тут же себя спросила,а какого роста брать и нужно ли?.Ведь нам год будет только в августе,мы тяжеленькие и ходить особо летом еще не будем.
1.Девушки,покупаете ли вы своим чадам вещи на вырост?
2.Какого роста покупать если мы сейчас 70 см?
3. Что нужно годовалому ребенку летом?



тут