Войти

Бронхит и Морозовская больница.

Наташа, а как ты дома делала ингаляции маленькому ребенку?

0
11.02.2010

У нас ингалятор (небулайзер).Он с масками даже для маленьких детей.Делаем с ессентуками и лазолваном

0
11.02.2010

Натусь, ужас какой... Выздоравливайте... image

0
11.02.2010
Лена
Максим, 16 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 4 месяцакрасавчик(племянник), 13 лет 8 месяцев Москва

мы тоже как то лежали в Морозовской, только нас запихнули в инфенкционнку, я на следующее утро убежала вместе с сыном оттуда. Это ужас, вспоминать страшно. Поправляйтесь и не болейте))) Удачи.

0
11.02.2010
Алина
Тимурчик, 16 лет 10 месяцев Киев

Господи, какой ужас... ну неужели мы никогда не доживем до нормальной медицины, жуть какая! Чтоб в мирное время в детских больницах люди ощущали подобное

0
10.02.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ой мамочки,вы так написали,у меня сердце сжалось...особенно про малыша с дома малютки,не дай бог....своих то жалко,а он вообще один..

0
10.02.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Ужас, оказывается и так бывает((( Поправляйтесь быстрее и не болейте больше.

0
11.02.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

ну ничего себе....даже в нашей убогой больнице мам с детками до года ложат в отдельный бокс!

0
10.02.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

да, в нашей стране болеть очень страшно...

0
11.02.2010
Я год на ББ))) Приданное на лето.

Похожие записи