Войти

Девочки, кто был в Охматдете у невролога? Какие там цены за прием, обследывания?

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Вы в стационар хотите к доктору в частном порядке по звонку или по направлению, или в поликлинику на Стретенской? Если по направлению или в поликлинику, то все бесплатно. Если в частном порядке, то тут уж индивидуально и по договоренности.

0
05.12.2017
Галина
Новосибирск

Савченко Елена Ивановна(зав.отделением неврологии) её сайт. http://www.profolimp.com/ На сайте можно с ней общаться и получить консультацию бесплатно.

0
05.12.2017

Спасибо! Мы по направлению. В поликлинику.

0
05.12.2017
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Приемник так же бесплатно консультирует.

0
05.12.2017
Привет! Подскажите. Сын с 4мес.просыпается ночью каждый час. Сейчас ему 8. Просто открывает глаза. Б Девочки, подскажите. Невролог назначил 3 обязательные курса массажа. Сын плачет при массаже. Есть л

Похожие записи