Привет! Подскажите. Сын с 4мес.просыпается ночью каждый час. Сейчас ему 8. Просто открывает глаза. Б
Перепробовала много чего. К себе спать брали - ни в какую. В кроватке шатаем, шикаем, поджидаем, чтоб не дать проснуться, водичку даем. Пробовали включать голос в кроватке, ложить футболку свою. Свет ярче, темнота... Ничего не помогает. Что еще можно?
0
05.12.2017
Ответить
У меня ситуация подобная. Только мы не просыпаемся, а вертим головой туда сюда. Тоде с 4х месяцев. Скоро к неврологу, буду спрашивать.
0
03.12.2017
Ответить
Не умеет еще переходить из одной фазы сна в другую. Помогайте - грудь, погладить, пошипеть, смотря что работает. Пройдет однажды.
0
01.12.2017
Ответить