Войти

Ужасный сон

Ronadamebel
Москва

Написали всё верно, остается только ждать - в таком возрасте такое бывает, со временем должно пройти, тем не менее всё индивидуально, есть знакомая которой пришлось просыпаться по ночам, пока ребёнку не исполнилось 4.

0
26.11.2018

Да было, прошло ровно в два года (первый раз проспал всю ночь без груди), но и сейчас несколько раз за ночь просыпается, лазить бывает по кровати, стремится ко мне поближе подобраться.

0
27.10.2018
Сюзанна
Александр, 12 лет 7 месяцевЭтель, 6 лет 10 месяцевПланирую Валенс

Да было ,к 3 годам еле-еле нормализовался сон .Выход один-ждать )))

0
28.10.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может ребёнок голодный???вот и просыпается...

0
27.10.2018
Галина
Новосибирск

В 2 годика будет спать спокойнее.

0
27.10.2018
Кто заказывал деткам зимние ...

Похожие записи