Привет! Есть ли тут мамочки, у которых детки плохо спали? Сину год и 7. Еще ни разу не было, чтоб всю ночь проспал. Просыпается каждый час, в лучшем случае 2. И это я еще преуменьшаю. Может у кого-то было?) Как справлялись? Когда прошло?)
Москва
Написали всё верно, остается только ждать - в таком возрасте такое бывает, со временем должно пройти, тем не менее всё индивидуально, есть знакомая которой пришлось просыпаться по ночам, пока ребёнку не исполнилось 4.
0
26.11.2018
Ответить
Да было, прошло ровно в два года (первый раз проспал всю ночь без груди), но и сейчас несколько раз за ночь просыпается, лазить бывает по кровати, стремится ко мне поближе подобраться.
0
27.10.2018
Ответить
Да было ,к 3 годам еле-еле нормализовался сон .Выход один-ждать )))
0
28.10.2018
Ответить
Может ребёнок голодный???вот и просыпается...
0
27.10.2018
Ответить