Войти

Кто заказывал деткам зимние ...

Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

Заказывала костюмы дочке и сыну. Куртка, штаны и жилеточка. Носили весной и вот осенью носим. К весне2019 будут уже маловаты. С размером угадала, но Можно было на размер больше заказать) качеством ооочень довольна. Красиво, тепло и стирать удобно. Немного внутри набивка скомкалась после многочисленных стирок. Но всё зависит от продавца. Раз на раз, как говорится))) читайте отзывы о продавце и самой вещице и таблички размеров в описании.

0
08.10.2018

Ссылку если не трудно скиньте

0
16.10.2018
Ангелина
Маша, 11 лет 7 месяцевДаша, 11 лет 7 месяцев Москва

Не заказывала, читайте отзывы, там обычно пишут в размер идет или наоборот маломерит, там не угадаешь так просто

0
08.10.2018
Юлия
Алекс, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Заказываю зимние на пуху,так как легкие,всегда заказываю на размер больше и подворачиваю

0
08.10.2018
Истерики в детском саду? Ужасный сон

Похожие записи