Всем приветик!!!!!Решила сменить имидж и пошла покрасила волосы

а была такая

и сейчас собираюсь несколько раз помыть голову,чтоб хоть чуток посветлело,единственное успокаевает красили на светлые волосы и всегда смывается потихоньку!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Ну конечно я св шоке до сих пор!!!!!
Еще муж как то непонятно ведет себя,ненравится ему моя прическа и все!!!!Говорит мол на зло чтоль мне покрасилась!!!!Вот думаю может перекрасится!!!!

и еще у нас сегодня годовщина,а празника нечувствуется!!!!А у Соньки 3ий верхний ЗУБ прорезался,вот оно счастье наша и мамамама,папапапа говорим!!!!!
