Всем доброе утро!!!!!
Христос Воскрес!!!!С Праздником Вас!!!Желаю всего самого хорошего,счастья,любви и здоровья!!!!!
У меня Вопрос,мы 2ого мая летим семьей в Турцию,интересует вопрос насчет питания ребенка,можно ли там купить детское питание,чтоб нетащить все с собой,Соньке7 месяцев мы хоть и на грудном вскармливании но только ночью,а днем мы все кушаем!!!Просто летим с ребенком впервые!!!
Спасибо большое и еще раз всех с празником!!!!!
