Войти

Нарывают большие пальцы ног...........

Моча!!!!! Извините, но это самый лучший способ, особенно детская! Прикладывать на ночь компрессики до полного заживления.

0
12.05.2008

нада попробовать, уренатерапия -вот Соньку нада больше поить чтоб много писала,а то вечно неуспеваю на горшек

"
0
12.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Как то прочитала что в моче много инфекций находится)))И что можно только хуже сделать...

0
12.05.2008

Какие инфекции в моче у ребёнка? Это бред! Когда уже ничего не помогает попробуешь и какашки, извините! А это проверенный способ!

0
12.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы обратилась к врачу....Если уже ничего не помогает то лучше всего сходить..Может это какоето грибковое поражениеИ ты его не правильно лечиш...

0
12.05.2008

Обращалась,предлагают ноготь вырвать,но много раз слышала что бесполезно

0
12.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Тогда попробуй ламизил от грибковых поражений и ещё малавит,можно в жидком виде добавлять в воду и крем гель мазать..Кстати он грибок лечет найди в инете описаниеи прочитай..Стоит не оч дорого но мне нгравится.)))

0
12.05.2008

Короче нет заусенцев я с болью и кровью их срезала,еще неделю назад,а вот опухшее место шишечками непроходит болит,так что ноготь я сама себе срезала а вот сама кожа непроходить,все время думала что мож заусенец и гнеет как инородное тело в коже,и все время с кровью и болью срезаю и так уже почти полгода!!!!

0
12.05.2008
olga
Ярослав, 18 лет 5 месяцев Благовещенск

Юля,просто сходите к педикюрше. Она определит врос ноготь или нет. К сожалению у меня без операционного вмешательства не обошлось. Срезали только одну часть ногтя - больную. Прошло уже 5 дней . Первые 2 были мучительными, но это лучше чем терпеть боль.

Похожий случай у моей подруги. Гнили все пальцы. Спаслась: перекись водорода и левомеколь. Правда лечение происходило два месяца.

0
12.05.2008
alen@
Вологда
привет!!!у меня тоже такая же проблема.После родов нарывает палец на ноге, привязывала Ихтиоловую мазь с Акридерм ГК- не помогло, пила антибиотики, как дерматолог прописал-тоже не помогло, что делать????ужасно больно дотрагиваться до пальца.
0
26.01.2011
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я помню несколько месяцев мучалась, тоже ничего не помогало, врачи тоже резать предлагали, я ходить уже не могла, и спасло меня - порошок стрептоцид (можно таблетку растолочь). Не помню, кто мне посоветовал, прошло всё за ОДНУ ночь! Поробуй, вдруг тебе тоже поможет. Просто сыпешь на нарыв.

0
12.05.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

У МЕНЯ подруга в роддоме подцепила на ноги инфекцию...так же гноились пальцы ног. сходи срочно к дерматологу!

0
12.05.2008

Нужно идти к врачу. Не нужно шутить с нагноениями.

0
12.05.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

0
12.05.2008
Про наш отдых в Турции Новые майские фотки.....

Похожие записи