Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность

Нарывают большие пальцы ног...........

Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Моча!!!!! Извините, но это самый лучший способ, особенно детская! Прикладывать на ночь компрессики до полного заживления.
0
12.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
нада попробовать, уренатерапия -вот Соньку нада больше поить чтоб много писала,а то вечно неуспеваю на горшек"
0
12.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Как то прочитала что в моче много инфекций находится)))И что можно только хуже сделать...
0
12.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Какие инфекции в моче у ребёнка? Это бред! Когда уже ничего не помогает попробуешь и какашки, извините! А это проверенный способ!
0
12.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Я бы обратилась к врачу....Если уже ничего не помогает то лучше всего сходить..Может это какоето грибковое поражениеИ ты его не правильно лечиш...
0
12.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Обращалась,предлагают ноготь вырвать,но много раз слышала что бесполезно
0
12.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Тогда попробуй ламизил от грибковых поражений и ещё малавит,можно в жидком виде добавлять в воду и крем гель мазать..Кстати он грибок лечет найди в инете описаниеи прочитай..Стоит не оч дорого но мне нгравится.)))
0
12.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Короче нет заусенцев я с болью и кровью их срезала,еще неделю назад,а вот опухшее место шишечками непроходит болит,так что ноготь я сама себе срезала а вот сама кожа непроходить,все время думала что мож заусенец и гнеет как инородное тело в коже,и все время с кровью и болью срезаю и так уже почти полгода!!!!
0
12.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Благовещенск
Юля,просто сходите к педикюрше. Она определит врос ноготь или нет. К сожалению у меня без операционного вмешательства не обошлось. Срезали только одну часть ногтя - больную. Прошло уже 5 дней . Первые 2 были мучительными, но это лучше чем терпеть боль. Похожий случай у моей подруги. Гнили все пальцы. Спаслась: перекись водорода и левомеколь. Правда лечение происходило два месяца.
0
12.05.2008
Вологда
привет!!!у меня тоже такая же проблема.После родов нарывает палец на ноге, привязывала Ихтиоловую мазь с Акридерм ГК- не помогло, пила антибиотики, как дерматолог прописал-тоже не помогло, что делать????ужасно больно дотрагиваться до пальца.
0
26.01.2011
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Я помню несколько месяцев мучалась, тоже ничего не помогало, врачи тоже резать предлагали, я ходить уже не могла, и спасло меня - порошок стрептоцид (можно таблетку растолочь). Не помню, кто мне посоветовал, прошло всё за ОДНУ ночь! Поробуй, вдруг тебе тоже поможет. Просто сыпешь на нарыв.
0
12.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
У МЕНЯ подруга в роддоме подцепила на ноги инфекцию...так же гноились пальцы ног. сходи срочно к дерматологу!
0
12.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Нужно идти к врачу. Не нужно шутить с нагноениями.
0
12.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
0
12.05.2008
Про наш отдых в Турции Новые майские фотки.....

Похожие записи