Войти
жду девочку, 29 неделя

Кто живет в Москве и в центре!!!

Москва
Ой Юль, ну ты прямо как я!!! я целыми днями сижу дома, муж в 11 часов приходит!!! так тоже хочу погулять да и вообще просто поболтать! я живу на м.Бауманская, Москву еще плохо знаю, завтра тебе по аське напишу Ок???
0
29.06.2007
Мама девочки (14 лет) Москва
приветик,я живу на бауманской.а ты?
0
27.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Привет Алена! а мы уже давно перехали , сейчас временно в долгопрудном пока ремонт в доме делается!
0
28.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
понятно
0
28.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я живу почти в центре - на Пл.Ильича. Но я тоже работаю:-(((( (правда тоже в центре - на Сухаревской) Эх, с удовольствием бы погуляла целыми днями!
0
26.06.2007
ШЕВЕЛЕНИЕ !!! Тошнота на 26 недели!!!!

Похожие записи