16 лет

с какого месяца можно применять пенку для купания?

Спасибо! Такого я еще не видела...
22.06.2014
А что за коляска? Может в сервис-центр её? Есть просто сервисы, которые различные марки принимают на ремонт. 
19.04.2013
можно в очередь" на керри?)))))"
11.02.2013
мы марганцовку вообще не использовали - она кожу сушит, а ее обеззараживающие свойства сомнительны. травки я тоже не использовала - малыш пьет через кожу, зачем лишние элементы в него вводить. купаю в простой водичке, а один раз в неделю средством. у меня Chicco с тальком, мне нравится.
06.11.2007
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=3288читайте сами
06.11.2007
Да ну и понаписали тут тебе! Уже можно пенки для ванн, есть даже для ежедневного применения с первых дней жизни, самая доступная из марок" Наша Мама", в ней даже есть серия для особо чувствительной кожи. В сериях детской косметики, которые рекомендуются с первых дней жизни, не содержится никаких красителей и специальных ароматизаторов, используются только натуральные компоненты, они в основном PH нейтральные, т.е. не приводят к пересыханию и не разрушают ту липидную пленочку, что защищает малыша и обеспечивает иммунитет. Сейчас такой огромный ассортимент таких косметич. средств и можно пользоваться ими каждый день, не нанося малышу никакого вреда, вот мыло детское- от него больше вреда( оно имеет щелочную среду, разрушает липидную пленку, если им пользоваться-то только 1-2 раза в неделю). Вот следующие серии для детей с первых дней жизни: Бюбхен, Наша Мама, Хаггис, Джонсон&Бэби, Ушастый нянь и т.д. Зайди в любой супермаркет с парфюмерией и косметикой или лучше в магазин детских товаров и попроси любого консультанта тебе помочь выбрать среди такого ассортимента. Посмотри все на запах и цвет, выбери конкретно для вашего типа кожи( для проблемной и чувствит. либо для всех )
06.11.2007
Мы купали и купаем Варварочку в травах - ромашке, череде, частотеле и гелем для душа фирмы "Бюбкин". Пену для ванн пока не используем (нам 1,1 год).
06.11.2007
naskolko ja snau, marganzowka - eto jad, mu kupaemsa s rochdenija s rasnumi detskimi penkami i duschgelami, kocha magkaja i nechnaja stanowitsa
06.11.2007
спасибо разьясниле хоть!
06.11.2007
От пенок могут пересыхать слизистые и появится синехии у девочек и фимоз у мальчиков, раньше 3х лет их не рекомендуют.
06.11.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Востановила ФОТОАЛЬБОМ Первый поход к врачу!!!!