Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Привет Всем!Давно нас тут небыло :-)

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Приветик)))ты сама,Юльк,изменилась внешне и очень!!!!!!Наверно просто стала постарше выглядеть))малая такая же кукла..а что созрели еще на ляльку-это супер!!!Мама то переехала поближе к вам,я помню ты своих собиралась перевозить совсем))

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Привет Наташка!Очень рада что вспомнили!

Да маму папу,короче всех перевезла!Устроили в 140 км от москвы,почти рядом!Сейчас они ремонт делают!Иногда Соню к родителям отдаем на выходные,так что всем удобно!У тебя то как дела? как твои мужчины?

0
03.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ой,растем мы,дорогая,спасибо!умничка,что своих забрала!!!!!!!!!А я и не забывала..просто думала ты забила на ББ,а аська у меня сто лет не пашет ,поэтому так ине писала тебе там(

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Ну думаю теперь чаще буду! Планирую же малыша еще одного,чтоб Соньке не скучно было,да и пока продители помогают,никогда не отказываются посидеть,если сами не могут у меня бабушка с удовольствием с ней сидит,поэтому решила для кучи мальчика еще!

а то знаю что позже уже не захочу,поэтому пока ничего еще не забыла нада рожать!

0
04.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

+10000000000000000!!!Это точно!

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Только вот вопрос как мальчика то сделать? :-)image

0
04.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Мать ,я этот вопрос изучаю больше года..могу сказать что мальчика более вероятно зачать в день овуляции,а девочку за несколькоь дней до нее

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Как точно то узнать день овуляции image?

"
0
04.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Мне кажется все равно это не точно!Ты то о  девочке думаешь?или решили больше не эксперементировать

0
04.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

я и не говорю,что точно!Даже ЭКО не даст 100% результат!!!Но самое доступное планирование пола ребенка и рещультативное -это по овуле!

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Посматрю позже! но все равно я буду действавать как всегда! Как бог даст!

Ты работаешь?или с детками дома?

0
04.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

тогда нафиг смотреть))если все равно не будешь вычислять-старайтесь и всего делов)Пусть все получится!

0
04.09.2009
Вот и вернулись.... и все кто в СВАО живет и фотки Первый раз с Детский Сад рассказ

Похожие записи