Войти

У нас уже вылез первый зуб!!!!!

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Ой, здорово,поздравляем!!!У мен у Акима в неполные 4 месяца вылез первый зубик,а у старшего лезли ровно с 6 месяцев,но за один раз по 3-4 зуба..к году у нас было 16 зубов))"
0
07.03.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
с зубиком :)))))) и чтоб дальше так же легко ;)
0
07.03.2008
Анна
Андрейка, 18 лет 8 месяцевТаисья, 13 лет 8 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцев Саяногорск
Поздравляю! Я вот тоже думала что зуб полез у сына, а оказалось уши болели
0
07.03.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Поздравляю! У нас тоже первые 2 абсолютно безболезненно вылезли
0
07.03.2008
Кто занимается цветами. Подскажите!!!!!! И фоты моей доченьки :-) Обо всем по чуть чуть........

Похожие записи