я бурундук....срок хз, оставлять или нет тоже хз
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
Ох, какой сложный вопрос...риторический...Как бы там не решили-главное не сомневаться!....и уверена, что оставите)
0
15.07.2013
Ответить