Прощенное воскресенье!
Сегодня большой праздник, делать ничего нельзя. И как назло все сразу надо сделать и, самое интересное, что даже желание на что-то сделать есть :) Пришлось выбирать из глобального и не очень :) В результате - с удовольствием прибранная квартира :)) Даже самой приятно :)) Теперь надо пойти покормить пузико - уработалось :))
Читать далее