Малыш шевелится во всю! И если раньше бил в правый бок, теперь - под ребра :))) Футболист)))

Малыш шевелится во всю! И если раньше бил в правый бок, теперь - под ребра :))) Футболист)))

а вообще его не носила, хотя если бы носила,то только когда стало тяжело носить в руках 
Я знаю, я бы его прямо на летние одежки бы одевала, а пльлм снимала. С ним как-то спокойнее будет что ли...
Мне моя тоже говорит, что бандаж пока не нужен.. А я переживаю, что вдруг растяжки полезут, и поздно же тогда будет.. Нет, грит, мажь пузень пока, и все!
Спасибо) Это безаммиачная краска Estel, вернее окислитель из Estel, а краситель взяла KColor, т.к. не нашла Эстель в этот раз, а он даже дешевле оказался (40 грн против 55 грн за 1 тюбик)
Мне очень понравилось то, что она совсем не пахнет. Меня в последний раз вообще муж красил - а он астматик. И все отлично себя чувствовали.
дирижабль????!! что это?!!! вроде корабль в голове всплывает...))) мммммхмм.. не похожа!!!))
ааааа-аа, ёёё...карный бабай!))) дирижабль!!!
поржала))))) .
добавила в снимок твое голову.., снова поржала..))) не похожа!!!)))
классные)))ты вроде писала что у вас мальчуган,а говорят что если в правый бок толкается то девчушка))но кто знает)))
по УЗИ 100% мальчик - он и лежал на УЗИ спиной к левому боку, а ножки как раз в правый упирались. Сейчас, видимо, развернулся немного.
а еще мне тоже хочется чтоб меня мой мальчишка уже везде толкал и сильно))
Симпотяжки)))Очень красивая беременная!Я заметила,что как только я захожу в душь она судорожно кувыркаетс в животике и заберается прямо под ребра)На 23 нед это было очень мило и счикотно даже немного,но сейчас это уже не смешно)
Ага) Посмотрим, как будет вести себя дальше. Сегодня пинался в районе пупка))
Растете! А мой меня внизу футболит, аж до слез почти))) Надеюсь скоро вниз головой уляжется, тогда снова по ребрам будет бить, там не так чувствительно)))
Даже не знаю, как лучше... Сейчас за компом долго сидеть не могу - дерется...