переживаю
задержка больше недели, радоваться бы. а вся в сомненях. Тест то рисует одну полосочку. Почти уверена что это какие то проблемы :(. И это тогда кагода мы решились на вторую ляльку. Завтра иду "сдаваться" гинекологу. Дочь правда ни с того ни с сего выдала, что у неё будет братик.
Эх. скорей бы завтра. и что бы понятно всё стало.
Оксана
А повторный тест делали? Главное чтоб все хорошо у Вас было!!!!! Мы вот не ждали "монстров" в этом месяце - а они припёрлись :(.....Эх, будем их не ждать в следующем :))))))
28.11.2011
Ответить
Ксения
Как не бывает? Все бывает. У меня как то сбой был полмесяца. НО тест бы стабильно подсказал беременность
28.11.2011
Ответить
Татьяна
эх. главное что бы без проблем. тут ещё отдыхать на мору едем. У меня такой задержки вобще никогда не было (. в общем завтро будет понятно - продолжать пробовать или лечиться. Надеюсь всё будет хорошо
28.11.2011
Ответить