12 лет

рррр. попытка встать на учёт

Была я в клинике и наблюдала такую картину. Заканчивался прием у узистки. И вот девушки все еще сидят с разными карточками (желтый -платная основа). Так вот в первую очередь к концу раб дня принимали только тех кто на платной!Вывод такой, бюджетники отдыхают. Деньги и знакомство творят чудеса))
11.02.2012
ооо, в нашей 4ке с прикреплением вечная тягомотина, похоже...... я целый месяц не могла понять что к чему...... удачки и безоблачной беременности!!!
22.01.2012
да да с прикреплением ужасно, хотя когда я прикреплялась там по гинекологии, всю эту бюрократию они подписывали не смотря даже в бумажки и не спрашивая зачем и почему я это делаю....вопрос - а для чего вообще тогда это все? им наверное заняться нечем, работы нет...вот и нравится им нас гонять из кабинета в кабинет
03.02.2012
мда. первые 2 раза выносила и рожала в россии, прошла, как говорится, огонь и пламень. второй раз был особенно обременительный, так как из-за ухудшиния экологии гоняли на приём каждые 2 недели с начала беременности, ещё в промежутках многочисленные анализы и ктг, которые  получались не с первой попытки. и всё это надо было совместить с работой. так что настраивайтесь. третий раз буду наблюдаться и рожать в германии - тут точно всё для людей.
19.01.2012
да, у нас по-моему, джае и не пытаются что-то улучшить. слошная бюрократия да  и только
21.01.2012
Как же я вам сочувствую и понимаю. Меня думаю ожидает тоже самое, как узнают, что хочу не к участковому врачу
18.01.2012
Вернулись. первый поход к врачу