13 лет

1 месяц. Молчание-Кричание

Вы не одни такие)) наша тоже только на ручках) правда ща может и полежать рядом или в кроватке мобиль изучать, но это не надолго) а если леэит рядом, ее надо обязательно развлекать)) а еще у меня на руках она спокойна, я могу подулежать и ковыряться в инете, работать, а вот если на руках у мужа, то он должен постоянно с Лерой ходить, стоит бедному присесть - личико дочки сразу богровеет)))))))))
09.09.2012
вот она папина доля- носить своих любимых на руках!
09.09.2012
Мне кажется, дети перерастают потихоньку страшную зависимость от ручек. Наш месяц назад тоже был гораааздо беспокойнее, положить нельзя было, а сейчас вот в гости ходили, так он спокойно пролежал все застолье, гулил, рассматривал потолок, иногда держала его на руках, чтоб он поглазел на всех и не чувствовал себя брошенным. Просто в первые недели ребеночек вообще себя от мамы не отделяет, поэтому и просится всегда на руки, а когда начинает подрастать, может уже и сам себя немного развлечь. Конечно если чувствует, что в любой момент может что-то попросить и родители это выполнят, а не заставят "прокричаться".
08.09.2012
Может и так, а у нас доча 3,5 - всё равно внимания требует =) маааммм! - только и слышно дома=)
08.09.2012
у нас первый был такой - положишь, сидит смотрит по сторонам или спит сам, без всяких сосок и покачиваний. А малая мне попалась - как ваш) Только у мамы успокаивается, папа ей не друг:) и только сися и на ручках, боже упаси положите ее куда-то!! В общем, после второго ребенка я поняла, что все зависит НЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ПРИУЧЕНИЙ, а от РЕБЕНКА!! 
08.09.2012
Да я тоже думаю, что от ребёнка, значит у нас оба таки- активно просящие внимания =). Да я ничего- это ж мои детки, прото иногда усталость даёт о себе знать
08.09.2012
у нас спокойный ребенок, ттт. может лежать один в кроватке, разглядывая мобиль 30 минут, а с соской может и долго пролежать, на улице вообще не просыпается, засыпает еще пока в лифте едем.
08.09.2012
как думаете это  зависит от того нервничала мама во время беременности?
08.09.2012
я не знаю, но вот пост у меня в дневнике есть на эту тему. опрашивала девочек. посмотрите, по моему большинство склоняется к тому, что влияет http://www.babyblog.ru/user/reshka85/39966
08.09.2012
неа, не зависит) у меня обе Б были очень спокойными, а детки разные, просто характеры и темпераменты разные, ничего не поделаешь.
08.09.2012
повезло вам, наслаждайтесь!! у меня первый был такой, а малая полная противоположность...
08.09.2012
На улице у нас тоже пока спит, ттт. А старшая спала долго, дома только устраивала крики. Наслаждайтесь!
08.09.2012
мы такие. и на улице на руках. ужас просто.
08.09.2012
Не, на улице пока спим... (хотя... задумалась, нет, не всегда)
08.09.2012
А мы наконец зарегистрировали сынульку! Развлекалочка