сколько компота можно довать малышу. я сама варю из чернослива и кураги он его хорошо пьет иногда почти две бутылочки выпивают по 120 мл. я вот думаю это немного? а ваши как пьют и сколько?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Хургада
а моя вот по сравнению с вами, пьет очень много, по 2 бутылочки, кот на 260 мл!) так что грубо говоря, пол литра стабильно, каждый день))
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
а как варите или просто завариваете?
0
18.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
чуть чуть покипит я выключаю и настаиваю
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо. надо тоже начинать компоты давать. мы только воду хлещем.
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Омск
Моя много пьет, почти три бутылочки в день, это эсли не жарко.
0
18.05.2013
Ответить