Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Челябинск

компот

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада
а моя вот по сравнению с вами, пьет очень много, по 2 бутылочки, кот на 260 мл!) так что грубо говоря, пол литра стабильно, каждый день))
0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а как варите или просто завариваете?
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

чуть чуть покипит я выключаю и настаиваю

0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо. надо тоже начинать компоты давать. мы только воду хлещем.
0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Моя много пьет, почти три бутылочки в день, это эсли не жарко.

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Моя бутылочку в день пьет, иногда больше.

0
18.05.2013
аллергия накипело

Похожие записи