Рост примерно 85-86 см, хотя одежду носим 92 размера уже.
Вес не знаю, но пузико большое выросло) Нога 14 см.
В садик ходит уже 2,5 месяца, очень любит детишек, прям бежит к ним по утрам. Любит музыкальные занятия, много танцует дома. Показывает разные упражнения - приседания, поднимания ног и рук - это, видимо, занятия по физкультуре=)
Стала много говорить, правда слова до сих пор короткие, но их много и каждую неделю новые появляются.
До сих пор засыпает с грудью, я тупо жду самоотлучения. Если не откажется до весны-лета, наверно начну отучать, правда пока не уверена, что решусь.
Игры стали более разнообразны - чинит машины инструментами, готовит еду куклам и всей семье, гладит белье детским утюжком, из конструктора строит интересные конструкции и, что мне не очень нравится, играет с пистолетами - бегает и стреляет - это все, я так понимаю, влияние моего младшего брата и Валюшиного папы, который вечерами играет в стрелялки за компьютером, так что вот девочка с мальчишескими замашками.
Любит петь, постоянно что-то напевает. Любит книжки - читаем каждый вечер.
Стала жуткой собстеннницей - все "моё, моя". Но иногда и расщедрится и ходит угощает всех дома вкусняшками всякими, которые я ей покупаю.)